RENCONTRE SENIORS AINGERAY CHERISEY

Date de la compétition Status des inscriptions
19 avril 2018 Fermées

Résultats Brut

# Nat. Prénom / Nom Idx. Total Carte de score
1er

Marc DESCHINKEL

Arnaud LABRUSSE

9.2

17.6

36

DétailDétail
2e

Philippe CHARROYER

Annick CHARROYER

7.3

6.8

35

DétailDétail
3e

Gaetan CLAUDE

Daniele DEROSSI

6.1

21.8

34

DétailDétail
4e

Michel BAUS

Alain MAY

11.5

11.0

33

DétailDétail
5e

Jean-Marie MAZERAND

Christian HALLER

16.0

18.5

32

DétailDétail
6e

Henri OSTER

Charley MINETTI

14.2

12.0

31

DétailDétail
7e

Sophie JULITTE

Cathy MAY

4.9

54.0

31

DétailDétail
8e

Marc RUCKLIN

Michèle RUCKLIN

18.5

9.9

31

DétailDétail
9e

Claude JUNG

Hugues DURAND

19.3

16.5

30

DétailDétail
10e

Evelyne CHAUMONT

Claude PIERSON

11.6

13.9

30

DétailDétail
11e

Bernard TURKAWKA

Régine FRESSE

27.4

14.8

27

DétailDétail
12e

Martine RISSE

Ann-Patricia JOFFROY

14.0

21.9

27

DétailDétail
13e

François FOECHTERLE

Christine NIKLY

16.3

17.2

26

DétailDétail
14e

Jean BOREL

Guy CLAUDEL

19.6

17.1

26

DétailDétail
15e

François MILLOT

Paul GOEDERT

13.2

17.4

26

DétailDétail
16e

Christian LUCION

Yves CHARTIER

23.0

24.4

26

DétailDétail
17e

Patrick GRAVELLE

Michel ROQUES

18.4

11.6

26

DétailDétail
18e

Daniel NOEL

Marie-Christine FLORENTIN

12.5

17.9

25

DétailDétail
19e

Martial GRY

Michel STEINMETZ

21.5

12.6

25

DétailDétail
20e

Jean MAEDER

Michel FORNASIERI

22.0

16.7

25

DétailDétail
21e

Gerard WINLING

Joel GRAS

28.0

22.8

24

DétailDétail
22e

Pierre TOURNIER

Norbert PRAGIER

15.8

21.3

23

DétailDétail
23e

Raphael MESSIN

Annie VAUTRIN MESSIN

17.8

14.9

23

DétailDétail
24e

Christine CORREZE

Yves CORREZE

21.7

13.8

23

DétailDétail
25e

Danièle FLAGEOLLET

Bernard FLAGEOLLET

19.0

17.9

22

DétailDétail
26e

Claude GAILLARD

Sylvette GAILLARD

20.7

39.0

21

DétailDétail
27e

Jacqueline BOULLET

Myriel BRUCHER

36.0

17.3

21

DétailDétail
28e

Michel GOUTAIN

Geneviève THOMAS

21.4

21.3

20

DétailDétail
29e

Frédérique GOEDERT

Monique RICHARD DEHER

32.5

22.8

19

DétailDétail
30e

Marie-Christine CLAUDEL

Martine LABRUSSE

33.0

24.8

18

DétailDétail
31e

Paule ROGER

Jean ROGER

41.0

17.2

18

DétailDétail
32e

Alain FISCHER

Claude STENGER

19.9

20.5

14

DétailDétail
33e

Dominique GRY

Paulette ROQUES

29.4

18.7

12

DétailDétail
34e

Marie-Claude LETULLIER

Daniel GALMICHE

21.8

20.5

0

DétailDétail